-2.2 C
Сысерть
Пятница, 29 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиРемонтируют газопровод

Ремонтируют газопровод

Публикация:

«ГАЗЭКС» Группа компаний «ГАЗЭКС» приступила к масштабным ремонтным работам в рамках летней кампании в Сысерти. Ремонтные работы проводятся на газопроводах высокого давления, ликвидируется изношенное оборудование,  меняется более 15 газовых устройств .

– В Сысерти проходят масштабные ремонтные работы по замене отключающих устройств на высоком давлении. Они были начаты 27 июля, и мы планируем возобновить подачу газа в полном объеме населению и предприятиям до конца текущей недели. Все проводимые мероприятия помогут спокойно потребителям безаварийно пережить отопительный сезон. Минимизировать отключение потребителей удалось благодаря уникальной технологии – установка «стоп-системы» в действующий газопровод, – прокомментировал главный инженер АО «ГАЗЭКС» Западного округа Павел Ильиных.

Данная стоп-система – единственная на сегодняшний день в Свердловской области. Ее уникальность и преимущество в том, что она позволяет проводить ремонтные работы на локальном участке, не отключая центральную газовую магистраль. Это и позволило выполнить необходимый объем ремонтных работ, при котором для большей части населения и промышленных предприятий Сысерти газоснабжение не прерывалось.

Пресс-служба «ГАЗЭКС»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь