20 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЭкономикаЖители выбрали семь лучших бизнесов

Жители выбрали семь лучших бизнесов

Публикация:

В минувшее воскресенье, 19 февраля, подведены итоги муниципального этапа конкурса имени П. А. Столыпина среди предпринимателей.

Организован он по инициативе союза малого и среднего бизнеса Свердловской области. А в качестве строгого жюри были местные жители.

Предполагается, что конкурс стал стимулом для бизнеса становиться лучше. А жители благодаря нему получше узнают о местных компаниях, а те, кто знает, своим голосом говорит им своеобразное «спасибо».

Пару недель на специально созданном для конкурса сайте шло голосование. Жителям предлагалось выбрать лучших в семи отраслях. 9292 жителя зашли на сайт полюбопытствовать. 6972 из них приняли участие в выборе лучших. Финалисты получили 3890 голосов. И это с учетом того, что такой конкурс в Сысерти проводился впервые.

В итоге, по результатам народного голосования лучшим крестьянско-фермерским хозяйством стал «Никольский фермер» (Сергей Иващенко).

Лучшим магазином – магазин «Бюрократ» (Надежда Калинина).

Лучшим общепитом – семейное кафе «Кузмич House» (Владимир Ковин).

Лучший салон красоты – «Ножницы и кофе» (Лариса Репина).

Лучший фитнес-центр – «Атмосфера» (Екатерина Никулина).

Лучшее агентство недвижимости – «Малахит» (Фарид Шарифуллин).

Лучшая образовательная организация – «Глобус» (Мария Моисеева).

Не только победители, но и все финалисты конкурса получили возможность представлять Сысертский городской округ на региональном уровне. Областной этап конкурса пройдет весной.

Ирина Летемина

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь